Физическим лицам
Юридическим лицам

Главная

Новости и акции

Элдик Банк отметил 29-летие добрыми делами: праздник для особенных детей и помощь реабилитационным центрам

02 июня 2025

Элдик Банк отметил 29-летие добрыми делами: праздник для особенных детей и помощь реабилитационным центрам

В честь 29-й годовщины со дня основания Элдик Банка и в рамках празднования Международного дня защиты детей мы организовали тёплое и незабываемое мероприятие для детей с особыми потребностями.

В Бишкеке состоялась цирковая шоу-программа, на которую были приглашены более 80 детей из Сокулукского районного реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями и Чуйского областного реабилитационного центра для детей и сирот села Арчалы. После яркого и веселого выступления каждому ребенку были вручены памятные подарки.

Филиалы Элдик Банка по всей стране также присоединились к благотворительной инициативе:

  • Чаекский филиал оказал материальную помощь детскому приюту «Нур-Булак», направив средства на приобретение газовой плиты, моющих средств и сладостей.

  • Ошский филиал посетил Ошский специализированный центр реабилитации детей и семьи и подарил морозильный холодильник.

  • Иссык-Кульский филиал поддержал семейный детский дом «Ирада» в г. Каракол, предоставив продукты питания и средства гигиены.

  • Баткенский филиал помог детскому реабилитационному центру «Нур», передав бытовую технику и необходимые хозяйственные товары.

  • Жалал-Абадский филиал оказал поддержку реабилитационному центру «Ак Жол», закупив бытовую технику (пылесос, электрические плиты и микроволновая печь), средства гигиены и товары первой необходимости.

​​​​​​​

  • Айтматовский филиал оказал помощь дневному центру «Аяржан» в селе Кызыл-Адыр Айтматовского района, предоставив бытовую технику и подарки для детей.

Эта инициатива стала еще одним подтверждением приверженности Элдик Банка принципам социальной ответственности, заботы о детях и поддержки тех, кто особенно нуждается в внимании и тепле.